Fxadmirals Отзывы – беспроблемное онлайн-инвестирование

Fxadmirals Отзывы – беспроблемное онлайн-инвестирование

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ

Минимальный счет: $0

Комиссии: $0 для сделок с акциями

Наше мнение

Fxadmirals – одна из ведущих инвестиционных онлайн-платформ, с постоянно растущей глобальной клиентурой и впечатляющим объемом ежедневных торгов. Компания делает упор на удобные торговые платформы, широкий спектр предлагаемых продуктов, а также обширные аналитические и образовательные материалы. Несмотря на то, что трейдеры и инвесторы Fxadmirals выплачивают различные комиссии и ссудные проценты, брокер также может похвастаться одними из самых конкурентоспособных спредов в отрасли. Эти качества делают его отличным решением для новичков, пассивных инвесторов и опытных трейдеров.

 Плюсы и минусы

Плюсы

  • Удобные торговые платформы
  • Превосходное исполнение сделок
  • Широкий выбор активов
  • Высококлассные аналитические и образовательные материалы
  • Конкурентоспособные комиссии и спреды

Минусы

Поддержка клиентов доступна только в официальные торговые часы

  • Ограниченный географический охват

Подробнее о плюсах

Удобные торговые платформы

Fxadmirals предлагает несколько торговых платформ для всех типов инвесторов. Десктопная, веб- и мобильная платформы отличаются высокой отзывчивостью, имеют надежные инструменты и возможности, которые упрощают процесс торговли даже для новичков.

Превосходное исполнение сделок

Fxadmirals использует инновационное программное обеспечение для маршрутизации ордеров, которое отслеживает движение цен активов в различных рыночных центрах, а затем автоматически исполняет ордера по наилучшим доступным ценам.

Широкий выбор активов

Fxadmirals также может похвастаться обширным портфелем, включающим акции, ETF, опционы, криптовалюты, форекс и другие продукты с фиксированным доходом.

Высококлассные аналитические и образовательные ресурсы

Fxadmirals предлагает индивидуальные исследовательские инструменты и учебные материалы для повышения уверенности и навыков трейдеров без прохождения длительных и сложных курсов.

Конкурентоспособные комиссии и спреды

Несмотря на то, что Fxadmirals имеет различные комиссии и брокерские ссудные ставки, цены у них ниже, чем у большинства ближайших конкурентов.

Подробнее о минусах

Ограниченная поддержка клиентов

Fxadmirals предлагает обслуживание клиентов по телефону, электронной почте и через сообщения. Однако эта служба доступна только в официальные рабочие часы с 9:00 до 17:00.

Ограниченный географический охват

Клиентская база Fxadmirals охватывает несколько штатов и стран, но не является глобальной.

Удобство использования и технология торговли

Fxadmirals поддерживает десктопную, веб- и мобильную платформы. Клиенты могут свободно создавать счета на любой из трех платформ. Кроме того, вам не придется сразу же пополнять счет, поскольку Fxadmirals не устанавливает минимальный счет. Десктопная, веб- и мобильная платформы отличаются интуитивно понятным дизайном и паритетом функций, что обеспечивает удобство навигации.

Торговые платформы Fxadmirals предлагают множество настраиваемых инструментов и функциональных возможностей, которые позволяют оптимизировать работу в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Веб-версия предоставляет инструмент doc, который позволяет настраивать и модифицировать приборную панель. Пользователям доступны десятки пользовательских модулей для просмотра списков для наблюдения, новостей рынка, социальных настроений и других отчетов.

Мобильное приложение имеет базовый дизайн, позволяющий просматривать позиции и балансы счетов в одном окне. Интерфейс также отображает новости и другие связанные с ними ресурсы, что обеспечивает более глубокое понимание и возможность изменять свои позиции при необходимости. Пользователи могут быстро получить информацию о любом активе или компании, введя тикерный символ.

Другие инструменты и функции, доступные на веб- и мобильной платформах Fxadmirals, включают скринеры, калькуляторы, оценщики, портфельный анализ, опционы с несколькими «ногами», генераторы торговых идей, графики, аналитические материалы и новости. Десктопная версия объединяет все эти возможности и функции, но обеспечивает более надежные и продвинутые возможности, которые лучше всего подходят для профессионалов.

Предложения продуктов

Fxadmirals предлагает широкий выбор активов и продуктов с фиксированным доходом, доступных всем клиентам на десктопной, веб- и мобильной платформах. Ниже перечислены продукты, которые в настоящее время предлагаются на Fxadmirals.

  • Акции
  • ETF
  • Облигации
  • Паевые инвестиционные фонды
  • Криптовалюта
  • Форекс
  • Сырьевые товары

Fxadmirals также планирует в ближайшие месяцы вывести на рынок несколько инновационных продуктов, привлекательных для различных инвесторов.

Расценки

Клиенты Fxadmirals выплачивают различные торговые и административные сборы. Ниже приводится сводка комиссионных сборов брокера.

  • Нулевой минимальный счет
  • Отсутствие комиссий за торговлю акциями
  • Отсутствие комиссий за перевод, закрытие и отсутствие активности по счету
  • Бесплатные электронные переводы внутри страны
  • Чеки и бумажные выписки без комиссий

Несмотря на то, что на Fxadmirals все же действуют другие комиссии и брокерские ссудные проценты, большинство их ставок соответствуют отраслевым стандартам. Поэтому прежде, чем совершать сделки, посетите их сайт или свяжитесь с брокером для получения дополнительной информации о ценах.

Дисклеймер: это спонсированный маркетинговый контент.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

0 Shares